Преимущества дорогих моделей гребных тренажеров

Спортивные тренажеры – это особая категория товаров. Приобретая оборудование для домашних занятий, важно понимать, что оно должно быть качественным и подходить конкретно вам. В данном случае речь идет о гребных тренажерах.

Главная особенность гребного оборудования – это возможность одновременно подключать как верхние, так и нижние группы мышц. При этом, упор не делается на коленные суставы. Следовательно, риск получить повреждение в процессе тренировки значительно уменьшается. Приобрести гребной тренажер можно в интернет-магазине Спортстарт. На сайте можно найти широкий ассортимент подобной техники. Все что нужно сделать – это определиться с конкретной моделью и заплатить за нее.

Особенности применения

Говоря простыми словами, подобное оборудование позволяет имитировать движения спортсменов, занимающихся соревнованиями по гребле. Следовательно, во время занятий задействуются все группы мышц, начиная со спины и плечевых суставов и заканчивая нижней частью тела, которая также будет находиться в тонусе.

Такие тренажеры больше подходят мужчинам, так как акцент в них делается на прокачку верхней части тела. Конечно, в процессе занятий задействуются еще ноги, ягодицы и другие группы мышц. Но, это уже не настолько точечно, как в случае с предназначенными для этого тренажерами.

Говоря об эффективности таких тренажеров, то здесь можно выделить сразу несколько интересных положительных факторов воздействия:

  • Улучшение выносливости;
  • Повышенный расход калорий;
  • Возможность прокачивать почти все группы мышц одновременно;
  • Возможность повлиять на качества обмена веществ организме.

Это, лишь малая часть того, в чем подобное спортивное оборудование демонстрирует себя с положительной стороны.

ТОП гребных тренажеров из высшего ценового сегмента от Спортстарт

Интернет-магазин Спортстарт предлагает своим покупателям широкий каталог спортивного оборудования. На сайте можно выбрать и заказать разные тренажеры, как более бюджетные, так и достаточно дорогие.

Что касается более дорогостоящих гребных тренажеров, то к этой категории можно отнести:

  • Hop-Sport HS-150WR Titan – это достаточно габаритная установка, работающая на основе системы гидро-сопротивления. В тренажере есть возможность регулировки размера педалей, уровня сопротивления и других параметров для более удобного использования. Максимально допустимый вес пользователя 150 килограмм. Стоимость – 35.858 гривен;
  • Hop-Sport HS-100AR Roam – качественный аэромагнитный гребной тренажер, отличающийся стильным дизайном и широким функционалом. Регулировать можно все, начиная с угла наклона дисплея и заканчивая сидением и положением тела во время занятий. Само изделие выполнено и прочного пластика с отдельными металлическими элементами. Широкий функционал обеспечивает комфорт и высокую эффективность каждого занятия. Стоимость – 30.988 гривен;
  • Hop-Sport HS_095R Spike – электромагнитный тренажер отличается удобной конструкцией, возможностью ее складывания и широким функционалом компьютерной части. В процессе занятий, пользователь может настроить и контролировать количество гребков в минуту, подсчет калорий, время тренировки и любые другие показатели. Отдельно стоит выделить мультимедийный дисплей с широким функционалом. В процессе занятий можно даже смотреть какие-то фильмы, делая занятия еще более приятными. Стоимость – 25.888 гривен.

Это лишь несколько интересных моментов о самых дорогих из ныне представленных гребных тренажеров на сайте Спортстарт. Подбирая любое спортивное оборудование, важно подходить к этому вопросу ответственно. Не стали тому исключением и гребные тренажеры.

Записи створено 179

Схожі записи

Почніть набирати текст зверху та натисніть "Enter" для пошуку. Натисніть ESC для відміни.

Повернутись вверх